Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 IMG_3575

Курганова

Нина Александровна

Заместитель директора по административно-правовой работе

Электронная почта
ptpt-pravo@mail.ru
☎ Телефон
8(40158) 3 58 78
 15

Смирнова

Ирина Сергеевна

Заместитель директора учебно-воспитательной работе

Электронная почта
 irenecmi@mail.ru
☎ Телефон
8(40158) 3 58 78
 16

Бердалина

Анна Борисовна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Электронная почта
anna_berdalina@mail.ru
☎ Телефон
8(40158) 3 52 70

Першин Игорь Иванович

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Электронная почта
i-pershin@mail.ru
☎ Телефон
84017741470
nophoto

Азаров Александр Николаевич

Преподаватель физической культуры

 

Подробнее

 

nophoto

Блохина

Александра Александровна

 

Мастер производственного обучения

 

99J8bY_8Lfo

Дрыгина Надежда Михайловна

Преподаватель 

 

Подробнее

 

Дёмин

Юрий Валентинович

 Мастер производственного обучения

 

Подробнее

 

Дрёмов

Андрей Владимирович

Преподаватель специальных дисциплин

 

Подробнее

IMG-c5e15536f622940311b28c97a4b1f814-V

Шилке

Владимир Адамович

Преподаватель специальных дисциплин

 

Подробнее

 17

Евдокимова

Марина Алексеевна

Преподаватель специальных дисциплин

 

Ерёменко

Александр Юрьевич

 Преподаватель информатики

 

Подробнее

 DSC_0263

Иванов Константин Сергеевич

Мастер производственного обучения

 

 9

Иванова Ольга Борисовна

Мастер производственного обучения

 

  

Ипполитова Ирина Александровна

Мастер производственного обучения

 

Подробнее

 20

Князева Алеся Федоровна

специалист по закупкам

 

 14

Коробкина Ирина Васильевна

Преподаватель географии, экономики и бухгалтерского учёта

 

 3

Костенко Виткория Анатольевна

Преподаватель русского языка и литературы

 

Подробнее

Красножен Павел Феликсович

Преподаватель специальных дисциплин

 

Подробнее

 8

Малиновская Анастасия Эдвардовна

Преподаватель иностранного языка

Подробнее

 13

Мосьпан Татьяна Владимировна

Мастер производственного обучения

Подробнее

Моисеенко Валерий Юрьевич 

Преподаватель специальных дисциплин

Подробнее

 7

Науменко Юрий Николаевич

Мастер производственного обучения

Подробнее

Новак-Кадонцева  Ирина Юрьевна

Преподаватель истории и обществознания

 
 IMG_3628

Проскурина Наталия Константиновна

Преподаватель физики

 

Падалкина Галина Васильевна

Преподаватель русского языка и литературы

 

Панько Наталья Ивановна

Преподаватель спец.дисциплин

 

 2

Рафальская Светлана Николаевна

Преподаватель спец.дисциплин

 

 11

Рубцова Алла Анатольевна 

Преподаватель химии и биологии

 

 7UXkjL32DXs  

Сизов Вячеслав Анатольевич

Преподаватель специальных дисциплин

 
 6

Симаков Сергей Петрович

Преподаватель специальных дисциплин

 _GHSd0KbH7E

Синдяева Людмила Александровна

Преподаватель русского языка и литературы

 

 21

Титенок Елена Юрьевна

Социальный педагог

 1

 

Щербаков Павел Сергеевич

Старший мастер

 
 
 DSC_0265

Юнгайтис Алексей Леоно

Мастер производственного обучения