Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 19

Косарев

Виталий Владимирович

Директор

Электронная почта
dir-pl21@mail.ru
☎ Телефон
8(40158) 3 56 38
 IMG_3575

Курганова

Нина Александровна

Заместитель директора по административно-правовой работе

Электронная почта
ptpt-pravo@mail.ru
☎ Телефон
8(40158) 3 58 78
 15

Смирнова

Ирина Сергеевна

Заместитель директора учебно-воспитательной работе

Электронная почта
 irenecmi@mail.ru
☎ Телефон
8(40158) 3 58 78
Подробнее
 16

Бердалина

Анна Борисовна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Электронная почта
anna_berdalina@mail.ru
☎ Телефон
8(40158) 3 52 70
nophoto

Андрейцева

Оксана Николаевна

Преподаватель физической культуры

 

 12

Вологжанин Константин Эдуардович

Преподаватель специальных дисциплин

 

 nophoto

Вертюкова

Мария Эдуардовна

Преподаватель специальных дисциплин

 

 17

Евдокимова

Марина Алексеевна

Преподаватель специальных дисциплин

 

 DSC_0263

Иванов Константин Сергеевич

Мастер производственного обучения

 

 9

Иванова Ольга Борисовна

Мастер производственного обучения

 

 20

Князева Алеся Федоровна

Педагог-организатор

 

 14

Коробкина Ирина Васильевна

Преподаватель географии, экономики и бухгалтерского учёта

 

 3

Костенко Виткория Анатольевна

Преподаватель русского языка и литературы

 

Подробнее

 фото

Курганов Андрей Валерьевич

Мастер производственного обучения

 

nophoto

Львов Александр Юрьевич

Преподаватель истории

 

 8

Малиновская Анастасия Эдвардовна

Преподаватель иностранного языка

Подробнее

 13

Мосьпан Татьяна Владимировна

Мастер производственного обучения

Подробнее

 7

Науменко Юрий Николаевич

Мастер производственного обучения

Подробнее

 IMG_3628

Проскурина Наталия Константиновна

Преподаватель физики

 
 

 

Преподаватель ОБЖ

 
Подробнее
 2

Рафальская Светлана Николаевна

Преподаватель спец.дисциплин

 

 11

Рубцова Алла Анатольевна 

Преподаватель химии и биологии

 

 7UXkjL32DXs  

Сизов Вячеслав Анатольевич

Преподаватель специальных дисциплин

 
 6

Симаков Сергей Петрович

Преподаватель специальных дисциплин

 _GHSd0KbH7E

Синдяева Людмила Александровна

Преподаватель русского языка и литературы

 

nophoto

Сидорова Нина Витальевна

Преподаватель иностранного языка

 

 21

Титенок Елена Юрьевна

Социальный педагог

 1

 

Щербаков Павел Сергеевич

Старший мастер

 
 
 DSC_0265

Юнгайтис Алексей Леоно

Мастер производственного обучения