Осенний бал

DSC_0771

В преддверии прихода Матушки-Зимы, в техникуме прошел «Осенний бал», ставший уже традиционным днем, приуроченным к окончанию осени. Пожелтевшие осенние листья, легкая спокойная музыка с соответствующей тематикой, создавали легкую приятную атмосферу праздника.
В этот день, в конкурсной программе, не чувствовалась острой конкуренции среди участников, а наоборот все проходило в дружной спокойной обстановке. Активизация зрительного зала и прямой непосредственный контакт участников студенческой и преподавательской аудиторий, «ломало» барьер для участников конкурсной программы и придавало им чувство уверенности и взаимопомощи.
Представители разных групп боролись за победу, а побороться было за что, ведь главным призом, учрежденным жюри – был денежный сертификат для группы, в размере 3 000 рублей, который разрешается истратить с культурно-познавательной целью (театр, кино, концерт). И многоуважаемое жюри, в состав которого вошли: эксперт осеннего настроения – Людмила Владимировна Шароватова; главный специалист в области осенних спецэффектов – Татьяна Владимировна Луцик,; декан института осенних перемен – Ольга Владимировна Вегнер, - присудили приз группе СЛС-3.
Ну , что ж, победители просто молодцы! Так держать!!!