U8zEBdQDdPM

Дорогие и любимые педагоги и учителя, воспитатели и ветераны педагогического труда!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Сегодня вы главные герои современного образования.

Тревоги и волнения перед экзаменами, вхождение во взрослую жизнь, возможность принять первые ответственные решения - вы всегда рядом с учениками, незаметно подставляете свое плечо поддержки каждому, кто в нем нуждается, раскрываете скрытые таланты, помогаете найти верный жизненный путь, поверить в себя. Вы развиваете у молодого поколения стремление к получению знаний, желание и умение учиться.
Наряду с профессиональными обязанностями по образованию и воспитанию наших детей, вы несете благородную миссию по формированию человека с высокими нравственными идеалами, истинного патриота и гуманиста.
Вкладывая в своих учеников душу, отдавая часть себя, каждый из вас помогает становлению личности, а в масштабах региона и страны именно вы формируете новое, сильное молодое поколение, которое совсем скоро будет выбирать курс и реализовывать планы развития России.
Спасибо вам! За ваш труд и заботу, за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии. От всей души желаю вам новых педагогических успехов, одаренных и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!