kCAqNe4EsWY

30 июня 2017 г. Колледж строительства и профессиональных технологий выпустил в жизнь молодых профессионалов: ландшафтных дизайнеров, мастеров сухого строительства, мастеров по обслуживанию и ремонту МТП, газосварщиков, плиточников, штукатуров и маляров.

Вручение дипломов прошло в теплой обстановке. Директор техникума Виталий Владимирович Косарев, вручая документ об образовании, поговорил с каждым выпускником, сказал лично каждому напутственные слова.


С напутственными словами к выпускникам обратился заведующий кафедрой машиноведения и инженерных систем БФУ им. И. Канта, доктор технических наук, профессор Николай Леонидович Великанов. В этом году между Полесским техникумом и БФУ им. И. Канта заключен договор о сотрудничестве, и Николай Леонидович рассказал о перспективах для наших выпускников - это уникальная возможность продолжить свое обучение, поступив на бакалавриат на бюджетной основе в БФУ им. И. Канта по следующим направлениям:
- "Сервис" (Сервис транспортных средств; Сервис на предприятиях нефтегазового комплекса; Сервис в жилищной и коммунально-бытовой сфере);
- "Технология транспортных процессов" (Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте; Логистика);
-"Машиностроение" (Оборудование и технология сборочно-сварочного производства; Машины и технология обработки металлов давлением).

Олег Леонидович Косинский - кандидат химических наук, доцент, заведующий кафедрой агрономии КФ СПбГАУ, пригласил наших ребят в Аграрный университет с возможностью стать в будущем инженерами, агрономами и зоотехниками.

Все выпускники и их родители от всей души благодарили своих преподавателей, классных руководителей, администрацию и директора техникума за прекрасные студенческие годы, за все то, чему их научили в стенах техникума.

Мы еще раз поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейших успехов и профессионального роста!