“Балтийское поле 2016″

DQL9-AqBoMk

Вот и прошел замечательный сельскохозяйственный фестиваль "Балтийское поле". Много уже написано об этом событии, много впечатлений осталось.
Но хочется еще рассказать о тех, благодаря кому на фестивале были оборудованы загоны для животных, собраны шатры, организована безопасность при мастер-классе с/х техники на поле, встреча и.о. губернатора Калининградской области и обеспечен порядок на всей территории. Это волонтеры!

На фестивале эту немаловажную роль выполняли студенты Полесского техникума профессиональных технологий и Калининградского филиала СПбГАУ.

За два дня до начала выставки ребята сооружали на поле постройки, собирали шатры для участников. И это несмотря на летние каникулы и непогоду! Студенты с энтузиазмом брались за работу, не обращая внимание на усталость. Очень приятно видеть свой вклад в событие такого масштаба!

Особую благодарность за отличную работу организаторы фестиваля - министерство сельского хозяйства Калининградской области - выразили студентам Полесского техникума! Учебное заведение и сами ребята будут награждены почетными грамотами от имени министерства.YZsi0_2V80A 2HHe5qA7mlA AbXGundx_9U B2mmSkR5VIU C1tXJ-u-G4g cittHOZ1igY fB384mVUY9I j1QxLiVcMgI YWI2C-CxEbY