Студия “Грация”

гггггггггггр

Практически сразу после Новогодних каникул в техникуме был организована хореографическая студия ""Грация". Разнообразие стилей в мире танцев  способно подарить как любителю, так и настоящему профессионалу сочетание гармонии души, уверенности в себе, а также много радости и искренних улыбок. Наверняка, у многих из вас, танцы ассоциируются с учащенным пульсом, сердцебиением, дыханием. В какой-то мере их по праву можно назвать своеобразным темпо-ритмом жизни.
С их помощью, можно выразить себя во времени и в движении. Мир танцевального искусства прекрасен и многолик: классические, латиноамериканские, бальные, восточные и, конечно же, современные танцы! 

Именно из соображений того, чтобы наша прекрасная половина человечества стала еще краше, научившись владению собственным телом, и была создана школа студия танцев «Грация». Отныне каждая может начать посещать студию современного танца, чтобы научиться быть всегда на высоте.

Запись в группы продолжается. Все желающие студенты могут присоединиться к уже сформировавшимся группам и продолжить , а кому-то начать знакомство с миром грации!