“Мы желаем счастья Вам!”

DSC_0161

Сегодня в актовом зале техникума прошел концерт, приуроченный сразу к нескольким значимым октябрьским событиям. 2 октября - День профтехобразования, 4 октября - День учителя, ну а 5 октября, по инициативе студенческого совета, был проведен день самоуправления. Студенты вторых и третьих курсов, получив задания у педагогов, смогли ни чуть не хуже заменить их, давая знания первокурсникам и однокурсникам. Подобный день, по мнению администрации техникума, дает возможность студентам, пусть и на один день, но, тем не менее, ощутить себя полноправным педагогом, квалифицированным специалистом, мастером своего дела. Возможно, кто-то из них, спустя время, будет передавать накопленные знания и умения таким же студентом, какими являются сейчас сами. Завершился день концертной, поздравительной программой, собрав в уютном зале как для "настоящих" педагогов, так и для "педагогов-дублеров", которые выполняли роль учителей.

С веселых, задорных частушек об изучаемых предметах началось все действие. Разнообразие песенных номеров, стихов, танцевальных зарисовок поднимали настроение виновникам тожества.

Кульминационным моментом праздника стал показ театра мод, которому уже придумали многообещающее название "Ренессанс", с надеждой неоднократно покорять сердца зрителей. И завершила концертную программу песня "Мы желаем счастья Вам", которой аплодировал и подпевал весь зал.

Мы желаем Вам счастья, дорогие педагоги!

 

DSC_0051   DSC_0049 DSC_0111 DSC_0104 DSC_0103 DSC_0058 DSC_0057