Интерактивное занятие на уроке в автошколе

vTEybCvV45U

31 мая 2016г. в недавно открытой автошколе при Полесском техникуме профессиональных технологий прошло интерактивное занятие с участием медицинского работника по ПДД на тему «Оказание первой медицинской помощи при ДТП». Занятие проводил старший мастер техникума Щербаков Павел Сергеевич и врач Полесской центральной районной больницы Нахват Андрей Сергеевич. На примере манекена А.С. Нахват показывал примеры оказания первой медицинской помощи при аварии для слушателей аудитории.
Чтобы обучающихся расположить к получению знаний, светлый мульти-медиа кабинет ПДД оснащен информационными электрофицированными стендами , макетами двигателей в разрезе и описанием принципа работы, интерактивной доской с проектором, стендами с правилами ПДД и знаками, мультимедийным компьютерным тренажером для обучения вождению.
Павел Сергеевич Щербаков очень информативно и доступно объясняет предмет, преподавание ведёт в свободной форме, ведёт диалог с аудиторией, от такого преподавателя не устанешь и за три пары.baB8DUSchAI hKSPmk1WyIc JjXxa5j-DlQ LCbPL-Rlb_I lGO_cH1u-wQ PGyHalJCeHU TAjYKuszt2k witQsKhribk