9 мая

U87wsyqDw_I

9 мая 2019 года в г. Полесск состоялся торжественный митинг посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие студенты и коллектив Колледжа строительства и профессиональных технологий. На митинг были приглашены ветераны Великой отечественной войны. Особенностью этого праздника стал «Бессмертный полк». В рядах бессмертного полка бок о бок стояли взрослые и дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой. По традиции к памятнику погибших воинов в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. были возложены венки. 
Уже давно отгремели взрывы той великой войны, бойцы вернулись домой, и мирная жизнь набрала обороты. Но до сих пор память тревожат воспоминания — и от них никуда не спрятаться. Дорогие ветераны, с Днем Победы! Пусть мир, подаренный вами, новые поколения оценят по достоинству и выразят все возможные слова благодарности за совершенный подвиг! 

День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.