Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 qa63Hn1U2DE

Косарев

Виталий Владимирович

Директор

Электронная почта
dir-pl21@mail.ru
☎ Телефон
8(40158) 3 56 38
 80

Курганова

Нина Александровна

Заместитель директора по административно-правовой работе

Электронная почта
ptpt-pravo@mail.ru
☎ Телефон
8(40158) 3 58 78
 Вегнер О.В

Вегнер

Ольга Владимировна

Заместитель директора учебно-воспитательной работе

Электронная почта
olga_vegner1970@mail.ru
☎ Телефон
8(40158) 3 58 78
 Бердалина А.Б

Бердалина

Анна Борисовна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Электронная почта
anna_berdalina@mail.ru
☎ Телефон
8(40158) 3 52 70
 0ruu4dFyKJA

Вологжанин Константин Эдуардович

Преподаватель специальных дисциплин

 

 nzfSYvnYnAY

Грозовский Данила Валентинович

Преподаватель истории

 

 2

Евдокимова Марина Алексеевна

Преподаватель специальных дисциплин

 

 DSC_0263

Иванов Константин Сергеевич

Мастер производственного обучения

 

 DSC_0260

Иванова Ольга Борисовна

Мастер производственного обучения

 

 DSC_0267

Князева Алеся Федоровна

Педагог-организатор

 

 noimage-768x768

Коробкина Ирина Васильевна

Преподаватель географии, экономики и бухгалтерского учёта

 

 image1 (1)

Костенко Виткория Анатольевна

Преподаватель русского языка и литературы

 

Подробнее

 фото

Курганов Андрей Валерьевич

Мастер производственного обучения

 

 84UnApQk8dE

Малиновская Анастасия Эдвардовна

Преподаватель иностранного языка

Подробнее

 noimage-768x768

Махкамов  Владимир Саттарович

Преподаватель физического воспитания

Подробнее

 

 rH1e5dVd-yU

Меньшиков анатолий Евгеньевич

Мастер производственного обучения

Подробнее

 noimage-768x768

Мосьпан Татьяна Владимировна

Мастер производственного обучения

Подробнее

 iFJuDqKyVJ0

Науменко Юрий Николаевич

Мастер производственного обучения

Подробнее

 1

Проскурина Наталья Константиновна

Преподаватель физики

 
 evi0n9d1_ik

Прудников Александр Михайлович

Преподаватель ОБЖ

 
 DSC_0004

Рафальская Светлана Николаевна

Преподаватель спец.дисциплин

 

 Рубцова А А

Рубцова Алла Анатольевна 

Преподаватель химии и биологии

 

 7UXkjL32DXs  

Сизов Вячеслав Анатольевич

Преподаватель специальных дисциплин

 
 31

Симаков Сергей Петрович

Преподаватель специальных дисциплин

 _GHSd0KbH7E

Синдяева Людмила Александровна

Преподаватель русского языка и литературы

 

 11

Смирнова Ирина Сергеевна

Преподаватель математики

 1

Титенок Елена Юрьевна

Социальный педагог

 28

 

Щербаков Павел Сергеевич

Старший мастер

 
 
 DSC_0265

Юнгайтис Алексей Леоно

Мастер производственного обучения