День Здоровья

DSC_0098

3 апреля 2016 г. на центральной площади города Полесска прошел День Здоровья, организованный администрацией МО «Полесский муниципальный район». Студенты Полесского техникума профессиональных технологий приняли участие в прошедшем мероприятии.

С напутственным словом выступил, глава МО «Полесский муниципальный район» Мухин Николай Викторович и пожелал участникам здоровья и спортивных побед. Далее прошла разминка, и ребята выстроились в организованную колонну.   Пробежку по, согласованному с ГИБДД, маршруту провели руководители клуба смешанных единоборств «Асгард» Климин Анатолий и Строгий Александр. Студенты техникума бежали, повторяя мотивирующие речевки и неся флаги Российской Федерации, Калининградской области и Полесского техникума профессиональных технологий. По возвращении на городскую площадь, состоялся танцевальный флешмоб и старинные русские игры.

Мероприятие прошло весело и задорно! Студенты выразили благодарность организаторам за интересный спортивный праздник.DSC_0086 DSC_0094 DSC_0098 DSC_0122 DSC_0156 DSC_0189