Встречи по международным проектам.

_DSC0113

В ГБУ КО ПОО «Полесском техникуме профессиональных технологий» с дружеским визитом побывала делегация Профессиональных школ города Бродница Куявско-Поморского воеводства Польской Республики.

В составе делегации были руководители Бродницкого повята (района) - Председатель Совета Бродницкого повята господин Роман Пытласински, член Совета господин Пётр Бурквич, а так же преподаватели и заместитель директора Профессиональных школ господин Кшиштоф  Зухораб. Для делегации была организована культурная программа знакомства с городом Калининградом и областью, гости были восхищены органом, побывав и на органном концерте в Кафедральном соборе, а также приняли участие в праздновании Дня города Полесска. На встрече в техникуме состоялось обсуждение плана работы на следующий учебный год и перспективы сотрудничества на ближайшие три года.

Параллельно с этой делегацией, также состоялась встреча Виталия Владимировича Косарева - директора ГБУ КО ПОО «ПТПТ» с Председателем Общества бывших жителей Лабиау госпожой Бригитой Штрам и с Сопредседателем Совета господином Клаусом - Арно Лемке, в ходе которой были утверждены два новых проекта сотрудничества на предстоящий учебный год.

_DSC0171 _DSC0174 DSC_0418