Вперед к победам!

RHXCKFniHuQ

В пятницу 9 сентября в г. Озерске прошел IV Ежегодный региональный студенческий фестиваль « Мир профтеха – территория успеха», в котором приняли участие все профессиональные образовательные организации Калининградской области. Сборная студентов нашего техникума, в составе Иванченкова Ивана, Соболева Артема, Кухарева Кирилла, Ермоленко Виктора, Терехова Никиты, Терехова Владислава, Волкова Даниила, Крючкова Антона, приняли в нем самое активное участие, были отмечены организаторами фестиваля и гостями.

Открытие фестиваля прошло очень ярко, но и тут наши ребята не остались незамеченными, раззадорив всех присутствующих танцевальной импровизацией и веселыми речевками.

После торжественного открытия состоялся велопробег, протяженностью 6 километров по холмистой местности, следом наши студенты приняли участие в заплыве на байдарках по реке Анграпа. В заплыве участвовало 46 команд. Байдарки наших ребят приплыли к финишу третьими с гордо развивающимся флагом Полесского техникума на борту.

С шумом и весельем прошло шествии молодёжных студенческих активов профессиональных организаций. Студенты прошли по улицам города с задором и шумными речевками, от парка «Заречный» до центральной площади города, где всех собравшихся ждало интереснейшее театрализованное представление.

Ближе к вечеру каждая их команд должна была представить своё учебное заведение в формате КВН на тему «Мы из профтеха». Судя по реакции зала, команда Полесского техникума была на высоте!
А завершением фестиваля стал праздничный салют и Open-air. Домой ребята ехали уставшие, но с массой отличных впечатлений!

Директор Полесского техникума Виталий Владимирович Косарев поздравил ребят и выразил искреннюю благодарность, пожелав дальнейших побед!

1Wjz7qHTGUA 2ZaxtinvCjs 3sKbGDQdbtk 4YPiSgU4c8g CKhbm30gwt0 dLwX5iK3O1Y fOyyGRW8gB8 hJoM4U8aV2U JXybLSrmOYY RHXCKFniHuQ