#ТренировочныеСборыКСиПТ

GcoeyFgyf0c

24 февраля был дан старт тренировочным сборам для подготовки победителей VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Участники являются сборной команды Калининградской области и будут представлять регион на отборочных соревнованиях Национального чемпионата.

Мероприятие проходит с 24 по 27 февраля на базе Центра развития одарённых детей в п. Ушаково. Инициатор мероприятия – Министерство образования Калининградской области. А организатором выступил КОИРО.

Колледж строительства и профессиональных технологий на сборах представляют: Данилов Николай, группа УМД-19.1; Автоненко Дмитрий, группа СПС-19.1; Бобырь Павел, СПС-20.1.

Тренировочные сборы - отличная возможность для личностной прокачки ребят! За эти дни участников ждут интересные тренинги, направленные на командное взаимодействие, борьбу со страхами, стрессоустойчивость и развитие навыков публичного выступления. Центральной темой сборов станет взаимодействие между участникам конкурса и компатриотами. В общем, программа обещает быть насыщенной и полезной!

Всё это поможет сплотить команду перед Национальным этапом чемпионата, повысить мотивацию, дать стимул к целенаправленной работе по совершенствованию профессиональных навыков.

Желаем успехов всем конкурсантам и экспертам!