Студенческий субботник

subbotnik

Мы долго ждали погожих деньков для того, чтобы после зимних холодов весеннего ветра и ненастной погоды, привести в порядок территорию вокруг техникума. И вот, в течение нескольких дней студенты и мастера практического обучения заняты поистине благородным делом.
Практически все группы принимают участие в уборке, ведь для каждого студента и сотрудника есть определенный участок работы. Ежедневно, эстафету субботника подхватывают все новые и новые группы.
Благодаря теплой и солнечной погоде, хорошему и веселому настроению, все с удовольствием работают на благо учреждения, чтобы сделать территорию уютной, красивой, и живописной. Такие дела очень помогают сплотить коллектив внутри группы, проверить и понять характер студента в нестандартной обстановке, проявляется отношение к учебе, к техникуму.
Молодежь обязательно нужно привлекать к таким мероприятиям, чтобы своими руками, навести порядок в своем «студенческом городке», – ведь, кто убирает и облагораживает сам – сорить не станет! Своим участием в субботнике каждый студент внес свой личный посильный вклад в благоустройство нашего техникума, чтоб сделать все уютным и красивым. И это нам, действительно, удалось!

DSC_0110 DSC_0151 DSC_0147 DSC_0150 DSC_0126 DSC_0148