С праздником любимый город!

_DSC0065

В минувшие выходные прошло празднование дня города Полесска. Торжество в этом городе Калининградской области хоть и продлилось всего один день, но тем не менее было насыщенным и увлекательным.

ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий» принял активное участие в праздничном шествии колонны совместно с творческими коллективами города, района и области, предприятиями, организациями от привокзальной площади до набережной города. Люди встречали шествовавших улыбками и аплодисментами, с радостью присоединяясь к действу, отчего праздничная колонна росла все больше и больше. Во главе процессии шествовали музыканты духового оркестра в полном обмундировании. Пешее шествие сопровождала колонна из техники различных организаций города Полесска и района. Гости города с большим энтузиазмом осматривали трактора и комбайн фирмы John Deer вызывавшие неподдельный восторг и взрослых, и детворы, которые техникум предоставил на всеобщее обозрение.

На главной сцене, где проходило празднование и чествование гостей Полесска, партнерская делегация поблагодарили за совместную работу в проектах директора В. В. Косарева и обменялись памятными подарками.

_DSC0059 _DSC0157 _DSC0121 _DSC0081 _DSC0044 _DSC0042 _DSC0017