ОНЛАЙН ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

WMcOXjgQJdQ

✔ ОНЛАЙН ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ✔

Уважаемые абитуриенты и их родители, сообщаем, что в ГБУ КО ПОО "Колледж строительства и профессиональных технологий" 30 мая (суббота) в 12:00 по местному времени пройдёт прямая трансляция мероприятия "Онлайн День открытых дверей" на платформе YouTube.

Для того, чтобы стать участником онлайн-мероприятия, просим вас перейти на наш сайт в раздел "Онлайн День открытых дверей" ➡ ptpt39.ru

На сайте вы сможете ознакомиться с актуальной информацией о нашем колледже. Пройти регистрацию участника в онлайн-трансляции возможно на сайте или прямо здесь ➡ 


На ваш электронный адрес вы получите ссылку, по которой необходимо будет перейти в день трансляции.

На мероприятии в режиме онлайн выступят представители колледжа. Они расскажут абитуриентам об имеющихся на базе учебного заведения направлениях подготовки, особенностях процедуры приема документов и зачисления на 2020-2021 учебный год. Также в общем чате в режиме онлайн вы сможете оставить вопросы.

Спикеры:
Юлдашева Елена Владимировна, директор ГБУ КО ПОО "КСиПТ"
Курганова Нина Александровна, заместитель директора по административно-правовой работе

❗ Также заранее сообщаем, что каждую субботу вас будут ждать новые онлайн-трансляции, видео-лекции от преподавательского состава колледжа, которые наиболее подробно расскажут вам о направлениях подготовки, осуществляемые в нашем учебном заведении.

Не пропусти!
Присоединяйся и задай интересующие тебя вопросы.
Мы ждём именно тебя!