Молодежный форум “Балтийский Артек”

_7G7o_w49Is
2 августа на молодежном форуме “Балтийский Артек” прошел первый образовательный день. Преподаватель иностранного языка Полесского техникума профессиональных технологий Малиновская Анастасия Эдвардовна

принимает участие в образовательном потоке “Профсоюзная гамма” межрегионального молодежного форума “Балтийский Артек” в пос. Приморье. На встрече с президентом консалтинговой компании “Старая площадь” Светланой Колосовой участники потока “Профсоюзная гамма” познакомились с основными слагаемыми успеха. Чуть позже участники прослушали лекцию об истории профсоюзного движения и обсудили актуальные проблемы профсоюзов вместе с редактором газеты “Солидарность” Александром Шершуковым. Также на интерактивной лекции секретаря аппарата Профсоюза работников образования и науки РФ, заведующей отделом по связям с общественностью Елены Елшиной «Профсоюз. Для кого и для чего. Корпоративная культура организации: внутрифирменное обучение, как основа социального капитала» обсудили основные цели и задачи профсоюзных организаций и провели несколько социальных экспериментов.
Вечером форум посетил губернатор Калининградской области Антон Алиханов. Губернатор ответил на все интересующие вопросы и вместе с участниками форума записал видеопослание для форума “Территория смыслов”.