Финал VI Национального чемпионата «WorldSkills Russia»! Компетенция «Флористика-юниоры».

DBg6DZMlWbI

 12 августа в г. Южно-Сахалинск состоятся Финал VI Национального чемпионата «WorldSkills Russia»! Компетенция «Флористика-юниоры».

Наша юниор, Софья Рыдалова прошедшая подготовку в Полесском техникуме и победившая в Региональном чемпионате, попала в тройку лучших флористов России!!!

С 8 по 12 августа в самом восточном регионе нашей страны - в г. Южно-Сахалинск (о.Сахалин), проходил Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Колледж строительства и профессиональных технологий тоже участвовал в этом всероссийском конкурсе в компетенции «Флористика» среди юниоров.

На чемпионат со всех регионов России съехалось 3500 участников и экспертов. Среди них и юниор по компетенции «Флористика» Софья Рыдалова, которую готовили к чемпионату и сопровождают на Сахалине преподаватели Полесского техникума профессиональных технологий.

Конкуренция у Софьи очень серьезная - еще две участницы из Москвы и Московской области, но  все эксперты данной компетенции отметили большой профессиональный рост Софьи по сравнению с региональным чемпионатом. Одним из экспертов на площадке является Курганова Нина Александровна. Ей предстояло отстаивать интересы нашей участницы и следить за объективностью оценок.

12 августа состоялся  Финал VI Национального чемпионата «WorldSkills Russia»! Компетенция «Флористика-юниоры».
Софья Рыдалова заняла призовое 3 место!!!! </p>
 
					<!---->
									
				</div>	<!-- .inner -->	
				
</div>
		</div>	<!-- .body -->
	</div>	<!-- .content -->
	<div class=