#ДеньЗнаний

2xRKifbFjPg

1 сентября, в Полесском и Гурьевском отделениях Колледжа строительства и профессиональных технологий прошли Торжественные линейки, посвящённые началу учебного года!

Праздник начался с выноса Государственного флага Российской Федерации. И по традиции во дворе колледжа прозвучал гимн страны.

В Полесском отделении колледжа Торжественную речь на празднике произнесла директор колледжа - Елена Владимировна Юлдашева. Также почётный гость - Настоятель Храма Святителя Тихона Отец Олег пожелал успехов в новом учебном году обучающимся.

В Гурьевском отделении линейку открыла заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Наталья Геннадьевна Худякова. Также гости мероприятия выступили с поздравительной речью, а именно - Виталий Вячеславович Михеев, директор спортивной школы г. Гурьевска, и Евгений Александрович Хорунжев, начальник подрано-спасательной части по охране Зеленоградском муниципального округа.

В рамках мероприятия Елена Владимировна и Наталья Геннадьевна вручили студентам благодарности за активное участие в жизни учебного заведения в летний период! Ведь наши обучающиеся не только в учебное, но и каникулярное время вносят свой вклад в развитие колледжа!

Особая благодарность была вручена директору ООО «ВИЛЛА-БАЛТ» - Понасенко Игорю Геннадьевичу, обучающихся, Виталию Вячеславовичу Михееву и Евгению Александровичу Хорунжеву за вклад в профессиональное развитие и воспитание обучающихся.

На линейках также были представлены группы 1 курса и их классные руководители. В этом году наш колледж открыл свои двери для 170 первокурсников! И мы очень рады, что они стали теперь частью нашей истории!

В конце линейке студенты выступили с творческими номерами: в Полесском отделении студентки 2 и 3 курса исполнили песню «Всё зависит от нас самих» из репертуара певицы Ёлки, а в Гурьевском - студент Максим Бевза исполнил песню группы "Кино" - "Перемен!".

С Днём знаний, друзья!