День Призывника

TWlMCGwmKXc

Стало уже старой, доброй традицией для студентов Полесского техникума профессиональных технологий в канун празднования «Дня призывника» выезжать в близлежащие воинские части с целью ознакомления размещения и быта военнослужащих.

Не исключением стал и этот раз, когда 28 апреля юноши в рамках молодежно-патриотической одноименной акции «День призывника» посетили в/ч 01907 в городе Гвардейске.
Ребята встретились с ветеранами Великой Отечественной Войны, пообщались с начальником отдела (военного комиссариата Калининградской области по городам Гвардейск, Полесск, Гвардейскому и Полесскому районам) В. Ининым. И заключительным этапом акции стала экскурсия по территории, на которой ребята ознакомились с вооружением части, смогли проверить свои навыки в строевой подготовке и сборке-разборке автомата.

Данные мероприятия помогают подрастающему поколению осознавать, что отдавать долг Родине – это честь для каждого здравомыслящего мужчины!z61CoNFom8U 6YQgZ_tAEZ8 32ZHy_IWUzU ahJwMYzPS8s ajhJ8qoNQPk ALLC9AJKK-M C6WMy4OEY7c GjgZ0gGnYB8 t5MA9v6O37E