Ежегодная премия “ВДвижении”

В среду, 17 декабря, в Культурно-деловом Центре поселка Борисово, прошла ежегодная премия молодёжного признания «ВДвижении», идейным вдохновителем и организатором которой выступило Агентство по делам молодежи Калининградской области.

Участниками такого грандиозного праздничного мероприятия стали более тысячи молодых людей — активных и талантливых представителей всех муниципалитетов и молодёжных общественных объединений региона.

Студентам нашего техникума, занимающим активную жизненную позицию, посчастливилось принять участие в мероприятии подобного уровня, и пусть пока только в качестве зрителей и наблюдателей, но взяв на заметку то, о чем ни раз упоминалось на сцене, - главное верить в мечту, ведь нет ничего невозможного!

На церемонии были названы лауреаты премии «ВДвижении» 2014 года в номинациях: «Молодёжное событие года», «Молодёжный проект года», «Молодёжная организация года», «Молодёжный лидер года», «Добро года», «Достижение года», «Молодёжное место года», «Муниципалитет года», «Креатив года».

Губернатор области Николай Николаевич Цуканов поздравил лауреатов премии и пожелал молодым людям нашего региона всего самого доброго в наступающем новом году. Он выразил уверенность, что премия «ВДвижении» даст ребятам импульс к движению только вперед, к новым победам.