Спасибо, Отец Олег!

VFfgTC4nXoI

Колледж строительства и профессиональных технологий выражает искреннюю благодарность настоятелю прихода Святителя Тихона отцу Олегу Онищуку за плодотворное сотрудничество в воспитании молодежи и проведении совместных мероприятий.

Отец Олег - постоянный почетный гость на всех мероприятиях, проводимых Полесским техникумом. Несмотря на свою занятость, отец Олег вместе с нашей делегацией из Республики Польша посетил все православные храмы и монастыри, разъяснял многие сложные вопросы, помогал мудрыми советами. Наши студенты всегда с радостью встречают и внимательно слушают Отца Олега. Многие самостоятельно пришли к решению принять крещение. И это очень важно, ведь осознание целостности всех верующих людей, воспитание в себе моральную устойчивость - важнейшая задача, которую мы должны выполнить, прививая истинные ценности подрастающему поколению, действуя совместно с Русской Православной Церковью.

Мы все понимаем ту огромную роль, которую играет православная культура в развитии молодого поколения, в сохранении целостности нашего государства и национального суверенитета. И религия, наряду с образованием, формирует человеческий капитал нашей молодежи.

-rbyZvTmoYw