Мастер-класс компании “Флекс Декор”

DSC_0169

В ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий», в рамках «Недели строителей», представители ООО «Флекс Декор» Макин Игорь, Панченко Дмитрий, Андрес Андрей провели мастер-класс.

Мастера рассказали об уникальной технологии «FLEX-C-MENT», которая пришла к нам с Европы. Флекс-цемент – это объемная имитация камня, кирпичной кладки, дерева. Сначала были представлены материалы и приспособления, с которыми работают мастера, последовательно воспроизведен технологический процесс отделки поверхности декоративной каменной штукатуркой. Затем были показаны презентации, в которых отражены уникальные готовые работы, выполненные в Калининградской области. Студенты строительных групп с интересом слушали, задавали вопросы по ходу мастер-класса, пробовали своими руками выполнить декоративную отделку на макетах.

По окончании мастер-класса, студенты получили проспекты и приглашение на практику, которая даст возможность пройти обучение, получить сертификат и возможность дальнейшего трудоустройства.

Выражаем благодарность представителям ООО «Флекс Декор» за возможность для студентов познакомиться с уникальной технологией «FLEX-C-MENT» и социальное партнерство.IMG_20160218_100759IMG_20160218_101941DSC_0167 DSC_0168 DSC_0038 DSC_0128